6ºano | Ensino Fundamental / Anos Finais
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Geografia Amanda L.Portuguesa Aline Inglês Emily Ciências Júnior L.Portuguesa Aline
2ªaula 08h45 às 09h25 Geografia Amanda L.Portuguesa Aline Inglês Emily Ciências Júnior L.Portuguesa Aline
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 Matemática Juliana História Luíz Artes Leonardo Espanhol Cleusa Matemática Juliana
4ªaula 10h35 às 11h15 Matemática Juliana História Luíz Filosofia Vitor Educ. Física Lucas Matemática Juliana

7ºano | Ensino Fundamental / Anos Finais
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Filosofia Vitor Amanda Matemática Danila Espanhol Cleuza Geografia Taisi Matemática Danila
2ªaula 08h45 às 09h25 L.P Maria José Matemática Danila Artes Leonardo Geografia Taisi Matemática Danila
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 L.P Maria José L.P Maria José Inglês Emily História Paulo Ciências Carolina
4ªaula 10h35 às 11h15 Educ. Física Lucas L.P Maria José Inglês Emily História Paulo Ciências Carolina

8ºano | Ensino Fundamental / Anos Finais
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Ciências Carolina L.P Claudinei Matemática Patrícia Educ.Física Lucas Matemática Patrícia
2ªaula 08h45 às 09h25 Ciências Carolina L.P Claudinei Matemática Patrícia Artes Leonardo Inglês Valdirene
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 Matemática Patrícia Geografia Taisi Filosofia Vitor L.P Claudinei História Paulo
4ªaula 10h35 às 11h15 Matemática Patrícia Geografia Taisi Espanhol Cleuza L.P Claudinei História Paulo

9ºano | Ensino Fundamental / Anos Finais
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Matemática Patrícia Matemática Patrícia Química Rogério Biologia Carol História Paulo
2ªaula 08h45 às 09h25 Matemática Patrícia Filosofia Vitor Espanhol Cleuza L.Portuguesa Claudinei História Paulo
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 Biologia Carolina L.Portuguesa Claudinei Educ. Física Jaque Artes Leonardo Física Elton
4ªaula 10h35 às 11h15 Geografia Amanda L.Portuguesa Claudinei L.Portuguesa Claudinei Matemática Patrícia Inglês Valdirene
1ª série | Ensino Médio
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Matemática Elton Inglês Valdirene Redação Jane História Luiz História Luiz
2ªaula 08h45 às 09h25 Matemática Elton História Luiz Química Rogério Física Elton Espanhol Cleuza
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 Inglês Valdirene Literatura Aline Química Rogério Gramática Jane Filosofia Vitor
4ªaula 10h35 às 11h15 Geografia Ruan Educ.Física Jaque Física Elton Artes Leonardo Sociologia Vitor
5ªaula 11h20 às 12h00 Biologia Carol Biologia Carol Matemática Elton Literatura Aline Biologia Carol

2ª série | Ensino Médio
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Geografia Ruan Gramática Jane Educ.Física Jaque História Paulo Inglês Valdirene
2ªaula 08h45 às 09h25 História Paulo Redação Jane História Paulo História Paulo Sociologia Vitor
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 Matemática Elton Inglês Valdirene Espanhol Cleuza Biologia Júnior Biologia Júnior
4ªaula 10h35 às 11h15 Matemática Elton Física Elton Química Rogério Literatura Aline Biologia Júnior
5ªaula 11h20 às 12h00 Filosofia Vitor Física Elton Química Rogério Matemática Elton História Paulo

3ª série | Ensino Médio
aulas horário segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira
1ªaula 08h às 08h40 Educ.Física Jaque História Paulo Filosofia Vitor Física Elton Biologia Júnior
2ªaula 08h45 às 09h25 Geografia Ruan Matemática Elton Sociologia Vitor Espanhol Cleuza Biologia Júnior
intervalo 09h30 às 09h45 intervalo intervalo intervalo intervalo intervalo
3ªaula 09h50 às 10h30 História Paulo Redação Jane Gramática Jane Literatura Aline Química Rogério
4ªaula 10h35 às 11h15 História Paulo Inglês Valdirene História Paulo Física Elton Química Rogério
5ªaula 11h20 às 12h00 Matemática Elton Inglês Valdirene História Paulo História Paulo Matemática Elton